euro_symbol€ 20Base value
doneAug 4, 2019 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Veleiro placa em latão relevado com restos de dourado inglesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm