euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 4, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Peitoral de armadura e lança ferro lança com haste em madeira Europa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (peitoral) 34 x 32 x 13,5 cm