euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 4, 2019 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tsuba - Guarda de espada ferro vazado Japão - período Edo (1615-1868) séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm