euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 4, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Porta-retratos ao gosto Luís XVI moldura em metal pintado de azul e dourado aplicação em bronze relevado e dourado francês séc. XX 12,5 x 8,5