euro_symbol€ 10Base value
doneAug 4, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Porta-retratos ao gosto Luís XVI moldura em metal pintado de azul e dourado aplicação em bronze relevado e dourado francês séc. XX 12,5 x 8,5