euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 4, 2019 9:52:26 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana Herend decoração relevada, policromada e dourada "Flores", composto por um prato coberto, vinte e sete pratos rasos, catorze taças de consomé com pires, treze taças de doce, catorze pratos de fruta, catorze pratos de doce, catorze chávenas de chá Húngara séc. XX falta dos pires de chá, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 25 cm