euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 4, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas placas para menu porcelana decoração policromada e dourada francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração uma marcada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm