euro_symbol€ 60Base value
doneAug 4, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Duas placas para menu porcelana decoração policromada e dourada francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração uma marcada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm