euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 4, 2019 9:48:54 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Travessa oval com pés porcelana montagens em metal dourado, decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 21,5 cm