euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 4, 2019 10:05:28 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Jarra estilo Império porcelana corpo moldado, com decoração policromada pintada, reserva com criança e homem num jardim francesa séc. XIX sinais de uso e gastos nos dourados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27.5 cm