euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 4, 2019 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Putti músicos duas gravuras aguareladas sobre papel aros das molduras em bronze relevado francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm