euro_symbol€ 100Base value
doneAug 4, 2019 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Putti músicos duas gravuras aguareladas sobre papel aros das molduras em bronze relevado francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm