euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 4, 2019 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa bronze relevado "Mascarões" globo e chaminé em vidro europeu séc. XIX (2ª metade) electrificado, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm