euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 4, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Bule grande faiança decoração a vinoso "Paisagem" português séc. XIX sinais de uso, faltas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 X 37 X 23 cm