euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 4, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Terrina faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX/XX cabelos, ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 x 18,5 cm