euro_symbol€ 15Valor base
doneAug 4, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Escorredor e jarro barro vidrado e faiança portugueses séc. XIX/XX desgaste, sinais de uso e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 37 (escorredor) cm