euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 4, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato de suspensão "Rosas" faiança das Caldas da Rainha decoração policromada e relevada português séc. XX pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm