euro_symbol€ 140Valor base
doneAug 4, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Paisagem com rio e figuras pintura sobre tela colada sob vidro oval europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm