chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 4, 2019 9:30:57 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Paisagens com rio e casas dois óleos sobre tela escola inglesa séc. XIX assinados B. Hold (possivelmente Ben HOLD (1839-1917)) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 34 cm