euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 4, 2019 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Busto de menina escultura em bronze dourado base em mármore verde francesa séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm