euro_symbol€ 150Base value
doneAug 4, 2019 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Busto de menina escultura em bronze dourado base em mármore verde francesa séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm