euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 28, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Sem título óleo sobre madeira assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 18,5 cm