euro_symbol€ 150Base value
doneJul 28, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Sem título óleo sobre madeira assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 18,5 cm