euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 28, 2019 9:19:09 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Prato porcelana decoração policromada assinado e datado de 1997, numerado 4/20, editado pela SPAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm