euro_symbol€ 20Base value
doneJul 28, 2019 9:19:09 PMClosed at
gavel€ 28Sold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Prato porcelana decoração policromada assinado e datado de 1997, numerado 4/20, editado pela SPAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm