euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 28, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 "Natureza morta" prato de suspensão em barro pintado e vidrado assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm