euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 28, 2019 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 Sem título placa de cerâmica assinada e datada no verso 2001, numerada 146 /250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 23,5 cm Notas: edição cooperativa Árvore