euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 28, 2019 9:16:04 PMTerminado em
gavel€ 3,750Vendido
MANUELA MADUREIRA - NASC. 1930 Sem título painel cerâmico policromado e vidrado assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 60 cm