euro_symbol€ 200Base value
doneJul 28, 2019 9:16:04 PMClosed at
gavel€ 3,750Sold
MANUELA MADUREIRA - NASC. 1930 Sem título painel cerâmico policromado e vidrado assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 60 cm