euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 28, 2019 10:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULO TEIXEIRA PINTO - NASC. 1960 "PIP" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm