euro_symbol€ 140Valor base
doneJul 28, 2019 10:27:13 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
MARTA MOURA - NASC. 1978 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 29 cm