euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 28, 2019 10:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO MOREIRA - NASC. 1962 "Fomos à procura do Watteau e encontrámos o Chardin" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 163 cm