euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 28, 2019 10:23:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
CARLOS ROCHA PINTO - NASC. 1951 "Imagem de Berlim" óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de Köln, 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 69,5 cm