euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 28, 2019 10:25:07 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Lavadeira escultura em madeira decoração policromada pequenas faltas na pintura assinada na base com carimbo, etiqueta da "Loja das Meias" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm