euro_symbol€ 100Base value
doneJul 28, 2019 10:25:07 PMClosed at
gavel€ 160Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Lavadeira escultura em madeira decoração policromada pequenas faltas na pintura assinada na base com carimbo, etiqueta da "Loja das Meias" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm