euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 28, 2019 10:29:29 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
ARTUR ROSA - NASC. 1926 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1972, numerada 361/400 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 72 cm