euro_symbol€ 80Base value
doneJul 28, 2019 10:29:29 PMClosed at
gavel€ 260Sold
ARTUR ROSA - NASC. 1926 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1972, numerada 361/400 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 72 cm