euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 28, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 166/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 43,5 cm