euro_symbol€ 80Base value
doneJul 28, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
MENEZ - 1926-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 166/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 43,5 cm