euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 28, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JORGE OLIVEIRA -1924-2012 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 65 cm