euro_symbol€ 200Base value
doneJul 28, 2019 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JORGE OLIVEIRA -1924-2012 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 65 cm