euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 28, 2019 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 21 cm