chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 28, 2019 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 Sem título conjunto de quatro serigrafias sobre papel assinadas e datadas de 1994/95, numeradas 11/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 37 cm