euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 28, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1965, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 44,5 cm