euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1962, numerada 137/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm