euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 28, 2019 10:00:43 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
JORGE VIEIRA - 1922-1998 Sem título xilogravura sobre papel assinada e datada de 1959, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm