euro_symbol€ 80Base value
doneJul 28, 2019 10:00:43 PMClosed at
gavel€ 95Sold
JORGE VIEIRA - 1922-1998 Sem título xilogravura sobre papel assinada e datada de 1959, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm