euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 28, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1962, 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 39,5 cm