euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 28, 2019 9:55:56 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1960, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52,5 cm