euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 2000, numerada 110/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm